Heroes|Sex & Violence

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes|Sex & Violence » Storyline and quests » Поиск партнера.


Поиск партнера.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Договаривайтесь, создавайте сюжет и играйте.

0

2

Кто играет?)

0

3

Elle Bishop
я ._.

0

4

Elle Bishop
предлагай сюжет, в настоящем времени играть будем или во флешбеке?

0

5

Mohinder Suresh
Пусть будет флешбек. А с сюжетом... Давайте вы мне поможете?))

0

6

Elle Bishop
тут на ты, да и вообще везде на ты))))))))
ну во флешбеке это может быть что угодно, да и я могу отыгрывать все, хоть жаркие погони и стрельбища, хоть тихие посиделки у камина с клубком и спицами в руках))))))))))) Главное что нравиться отыгрывать тебе. Так что я предоставлю выбор девушке.))))))))

0

7

Ну я тоже люблю отыгрывать что угодно) Просто, так сказать, пытаюсь адаптироваться к смутно знакомому фэндому и не знаю, что было бы уместнее всего)

0

8

Elle Bishop
вообще то уместно все, но надо что то, что раскрыло бы характер обоих персонажей. Если честно, квестоплет из меня ужасный, предлагай что хочешь, а я уже подстроюсь

0

9

Так, ну начать можно с чего-то менее агрессивного... Но я понятия не имею, что раскрыло бы характер обоих персонажей XD Мне в голову одна крипота лезет XD

0

10

ну я не знаю, у наши персонажи и в сериале то пересекались лишь на две-три минуты за все время, так что содрать сюжет с сериала не получиться, придется самим думать.

0

11

Тогда можно так: ехали в лифте какого-то высотного здания, напичканного офисами, застряли на неопределенное время, вырубили свет. Кто куда и зачем ехал, думаю, в постах сообразим)
А тогда как, раз флешбек, то они не знакомы тогда?

0

12

Elle Bishop
Ок, можно начать сегодня вечером
только чур, ты начинаешь)))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Heroes|Sex & Violence » Storyline and quests » Поиск партнера.